Самая высокая сказка

4 Октября 2010, 16:04
  • В закладки
  • Вставить в блог

Песок рассказал историю про колибри

На фестивале песчаных скульптур в китайской провинции Чжэцзян построили самую высокую скульптуру из песка. Ее величина – 22,43 метра. Более 30 художников 75 дней ваяли нигерийскую историю о том, как колибри стала царем всех животных. На высоте «замок» строили с помощью автокрана.

Шедевр измерили представители Книги рекордов Гиннесса и заверили, что рекорд побит. Кроме призера в этом году на выставке были и другие работы на африканскую тему.

Источник: xinhuanet.com

Sand castle

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 3-м номере читайте о трагической судьбе дочери Бориса Годунова царевны Ксении, о жизни и творчестве «королевы Серебряного века» Анны Ахматовой, о Галине Бениславской - женщине, посвятившей Сергею Есенину и жизнь, и смерть, о блистательной звезде оперетты Татьяне Шмыге, о хозяйке знаменитого парижского кафе Агостине Сегатори, служившей музой для многих знаменитых художников,   остросюжетный роман Екатерины Марковой «Влюблен и жутко знаменит» и многое дургое.



Виджет Архива Смены

в этой теме

Братец Райт

Китаец построил самолет

Как Веревочкин танки строил

Команда россиян вручную собирает копии боевой техники

Свечное дело

Евгения Вдовина - любительница приключений и «похимичить»