960 – счастливое число

13 Мая 2010, 17:42
  • В закладки
  • Вставить в блог

Или что бывает, когда права не продаются

68-летняя жительница Южной Кореи Чха Са Сунн четыре года пыталась сдать водительский экзамен. Сначала она 950 раз «завалила» письменную часть. Само вождение удалось осилить с десятого раза, что уже прогресс. Итого для получения прав ей понадобилось рекордное количество попыток – 960.

У кореянки небольшой бизнес по продаже овощей. Ранее она ходила с тележкой, и это доставляло большие трудности. По ее словам, с покупкой автомобиля работать станет легче и приятнее. Кроме того, женщина чаще будет посещать своих детей.

Упорную пенсионерку ждет еще один бонус – памятная табличка от местного полицейского. Он ее пообещал в 2009 году в случае сдачи экзамена.

О героях этого комикс-стрипа

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте материал Кобы Гаглоева о беспрецедентной операции по эвакуации тел наших погибших бойцов  из промзоны Авдеевки в мае 2023 года, интервью  с Анжеликой  Стубайло – в прошлом гимнасткой с мировым именем, в настоящее время – актрисой и телеведущей, о необычном авторе одного  из самых известных юфелирных яиц фирмы Карла Фаберже, о жизни и творчестве американского писателя  Скотта Фицджеральда, о печальной судьбе русского художника-авангардиста Владимира Татлина, остросюжетный роман  Наталии Солдатовой «Черный человек» и многое другое



Виджет Архива Смены

в этой теме

От мышки к каллиграфии

В Китае критикуют клиники по борьбе с интернет-зависимостью

Тадж-мобайл

В Таджикистане борются с «мобильной» зависимостью

Чувство юмора оцифровали

Команда исследователей научила машины понимать сарказм

в этой рубрике

Варим мыло

Юлия Жарая выбрала творчество без чертежей

Переплетение обстоятельств

В 29 лет я поняла, что у меня нет профессии. И решила стать реставратором книг

Монологи бобины

Покупка катушечного магнитофона сродни покупке недвижимости