Любите нашу отчизну

Александра Яблочкина| опубликовано в номере №711, январь 1957
  • В закладки
  • Вставить в блог

Дорогие друзья! Вы наша смена. Вам вручает старшее поколение знамя беззаветной борьбы за коммунизм, за счастье, за мир во всем мире.

Учитесь и неустанно тренируйте себя, постоянно работайте над собой, развивайте и совершенствуйте свои знания, чтобы стать действительно сильными и полноценными строителями нового прекрасного общества.

Будьте всегда принципиальными и взыскательными к себе, а главное - любите нашу замечательную, великую Родину. Будьте светлыми поборниками человеческого прогресса и честности, несите пламенное слово дружбы и любви, не знающее никаких преград, никаких расстояний!

От всего сердца желаю вам в 1957 году большого счастья в вашей личной, общественной, трудовой жизни, подлинно больших достижений.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 9-м номере читайте о «золотом времени», проведенном Федором Тютчевым в Баварии, о графе  Рибопьере, благодаря которому впервые на Олимпиаде увидели русских силачей, о Наталье Шереметьевой, нашедшей в себе мужество разделить трагическую судьбу своего мужа Ивана Долгорукого, беседу с Юрием Статником – выдающимся басом Большого театра,  продолжение остросюжетного романа Александра Полянского «Жара» и многое другое.





Виджет Архива Смены