Опасные соседи

24 Ноября 2010, 17:02
  • В закладки
  • Вставить в блог

Австралиец пишет мемуары в компании ядовитых пауков

Уже 10 дней бизнесмен из Мельбурна Ник Ле Сауф живет вместе с оравой смертельно опасных пауков. Его цель – собрать $ 50 тысяч на детскую благотворительность. «Я выгляжу глупо, когда сижу с красноспинными пауками, ведь они смертельно опасны. Однако противоядие давно найдено, к тому же я знаю, как избежать их укусов», – говорит Ник.

Увидеть все вживую может любой прохожий. Целый день мужчина сидит с хищниками в витрине одного из магазинов. Прерывается он лишь на получасовой душ. Свободное время Ник тратит на написание мемуаров. Изначально у него было около 400 членистоногих соседей. Но голодные пауки передрались, и осталось 300. Чтобы подавить будущие восстания, их ежедневно кормят сверчками и тараканами.

Ранее Ник уже жил в яме со змеями и аквариуме с акулами. На этот раз он хочет побить свой же рекорд 30-летней давности.

Источник: musicrooms

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Оказывается, можно вылечить и наркомана...

Новейшие технологии российских ученых

Борис Бернаскони и его золотой запас

Именитый архитектор считает лучшими те идеи, что меняют мир и намного переживают своих создателей

Георгий Гречко: «Ценю жизнь во всех ее проявлениях»

Известный космонавт — о судьбе, поисках «тарелки» и чудесных спасениях