Англичанка страдает от букета недугов
|
Фото: Джон МакЛеллан |
Если бы люди мерялись аллергиями, 33-летняя Ивонн Саймон из Англии была бы чемпионом. Даже под дождем у нее начинаются приступы. Саймон начала страдать от аллергий, когда ей было восемь лет. С возрастом симптомы ухудшились.
Медицина бессильна. Но героиня терпит и ждет врача, который ей поможет. А пока что носит с собой респиратор, зонтик и перчатки.
Половину продуктов Ивонн тоже не переносит. Она ест исключительно чечевицу, коричневый рис, морковь, яблоки и бананы, а пьет только фильтрованную воду.
У Ивонн аллергия на латекс, любые деньги, никель, золото, серебро, краску (обычную и типографскую), моющие средства, парфюмерию, выхлопные газы, тальк, сигаретный дым, дождевую воду. А также на газированные напитки, чай, кофе, подсолнечное масло, молочные продукты, пищевые красители, шоколад, лук, орехи, рыбу, апельсины, помидоры, макароны, пшеницу, хлеб, белый рис, каши, белый сахар, конфеты. И это далеко не полный список.
Так что, если у вас аллергия на пыльцу или животных, радуйтесь, что список на этом заканчивается.
За что миру стоит сказать «спасибо» русским
Известный космонавт — о судьбе, поисках «тарелки» и чудесных спасениях
В Москве проходит выставка Гюнтера Закса