Почтовый ящик клуба «Музыка с тобой»

Николай Сорокин| опубликовано в номере №1346, июнь 1983
  • В закладки
  • Вставить в блог

Странное, на мой взгляд, происходит сейчас явление: многие ВИА вдруг превратились в рок-группы – так они подписывают себя на афишах. Музыка не изменилась, репертуар остался тот же. Так что это, погоня за модой?..

Мы много говорим об ансамблях без своего лица, не несущих ничего, кроме второсортного подражательства. Но порой известные и нашедшие себя коллективы вдруг стараются привлечь внимание упомянутым дешевым способом. Стоит ли размениваться? Ведь сколько возможностей определять истинные музыкальные вкусы, а не плестись вслед «бумовым» веяниям.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этом номере

Как сложится жизнь

О несломленной судьбе подростка, о трудных этапах становления его характера и о роли, которую сыграл в этом комсомольский секретарь

Родом из «поющего дома»

Клуб «Музыка с тобой»