Почтовый ящик клуба «Музыка с тобой»

Николай Сорокин| опубликовано в номере №1346, июнь 1983
  • В закладки
  • Вставить в блог

Странное, на мой взгляд, происходит сейчас явление: многие ВИА вдруг превратились в рок-группы – так они подписывают себя на афишах. Музыка не изменилась, репертуар остался тот же. Так что это, погоня за модой?..

Мы много говорим об ансамблях без своего лица, не несущих ничего, кроме второсортного подражательства. Но порой известные и нашедшие себя коллективы вдруг стараются привлечь внимание упомянутым дешевым способом. Стоит ли размениваться? Ведь сколько возможностей определять истинные музыкальные вкусы, а не плестись вслед «бумовым» веяниям.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 9-м номере читайте о «золотом времени», проведенном Федором Тютчевым в Баварии, о графе  Рибопьере, благодаря которому впервые на Олимпиаде увидели русских силачей, о Наталье Шереметьевой, нашедшей в себе мужество разделить трагическую судьбу своего мужа Ивана Долгорукого, беседу с Юрием Статником – выдающимся басом Большого театра,  продолжение остросюжетного романа Александра Полянского «Жара» и многое другое.





Виджет Архива Смены

в этом номере

Родом из «поющего дома»

Клуб «Музыка с тобой»