В постели с крокодилом

13 Сентября 2010, 17:26
  • В закладки
  • Вставить в блог

Женщина живет с тремя рептилиями

Фото: Splash

Многие просыпаются утром, когда кошка трется об их нос. 53-летняя Вики Лоуинг с сыном Эндрю просыпаются, когда по ним ползают крокодилы. Так они напоминают хозяевам, что пора завтракать.

Вики из Мельбурна. С детства она живет с рептилиями. В четыре года мама подарила ей змею, а в 22 – первого крокодила. И вот уже более 30 лет семья Лоуинг держит хищников. Мама с сыном считают, что они совершенно неопасны. Вероятно, так и есть: за все время крокодилы ни разу их не покусали.

Сегодня у Вики трое пресмыкающихся – Джони, Фовиан и Джильфиа. Джони – 14-летняя пресноводная крокодилица. Джильфиа – 3-летняя «соленая». Фовиан – полуметровый «малыш». У всей троицы свои апартаменты в разных комнатах (чтобы не покушаться на чужую территорию). Старшие живут в баках, младший – в ванной.

Иногда женщина выводит хищников погулять на поводке. Соседи уже привыкли к прогулкам Вики и прозвали ее Крок Леди. «У крокодилов есть чувства. Когда Джони смотрит на меня, я знаю, что она пытается мне что-то сказать, – говорит Крок Леди. – Мои питомцы едят куриное мясо. Ветеринар их регулярно осматривает. Мы ладим. Ну а взломщики обходят мой дом стороной».

Croc Lady

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Дорога никуда

Как правильно тупить и залипать в Москве

Дар болотный

Самый оригинальный подарок на день рождения

Кумпол-арт

В сумрачном мире лысых людей дерзкий вызов законам физиологии бросает он — человек с татуированной головой