В постели с крокодилом

13 Сентября 2010, 17:26
  • В закладки
  • Вставить в блог

Женщина живет с тремя рептилиями

Фото: Splash

Многие просыпаются утром, когда кошка трется об их нос. 53-летняя Вики Лоуинг с сыном Эндрю просыпаются, когда по ним ползают крокодилы. Так они напоминают хозяевам, что пора завтракать.

Вики из Мельбурна. С детства она живет с рептилиями. В четыре года мама подарила ей змею, а в 22 – первого крокодила. И вот уже более 30 лет семья Лоуинг держит хищников. Мама с сыном считают, что они совершенно неопасны. Вероятно, так и есть: за все время крокодилы ни разу их не покусали.

Сегодня у Вики трое пресмыкающихся – Джони, Фовиан и Джильфиа. Джони – 14-летняя пресноводная крокодилица. Джильфиа – 3-летняя «соленая». Фовиан – полуметровый «малыш». У всей троицы свои апартаменты в разных комнатах (чтобы не покушаться на чужую территорию). Старшие живут в баках, младший – в ванной.

Иногда женщина выводит хищников погулять на поводке. Соседи уже привыкли к прогулкам Вики и прозвали ее Крок Леди. «У крокодилов есть чувства. Когда Джони смотрит на меня, я знаю, что она пытается мне что-то сказать, – говорит Крок Леди. – Мои питомцы едят куриное мясо. Ветеринар их регулярно осматривает. Мы ладим. Ну а взломщики обходят мой дом стороной».

Croc Lady

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 3-м номере читайте о трагической судьбе дочери Бориса Годунова царевны Ксении, о жизни и творчестве «королевы Серебряного века» Анны Ахматовой, о Галине Бениславской - женщине, посвятившей Сергею Есенину и жизнь, и смерть, о блистательной звезде оперетты Татьяне Шмыге, о хозяйке знаменитого парижского кафе Агостине Сегатори, служившей музой для многих знаменитых художников,   остросюжетный роман Екатерины Марковой «Влюблен и жутко знаменит» и многое дургое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Шьет сумки

Шаров-ремесленник работает на Шарова-дизайнера

Мельница перец почему?!

Из цикла «Идиот с дуршлагом»

Свечное дело

Евгения Вдовина - любительница приключений и «похимичить»