Офис из фольги

30 Июля 2010, 13:13
  • В закладки
  • Вставить в блог

Студенты разыграли профессора

Фото: AP

Вернувшись из отпуска, профессор химии колледжа им. Густава II Адольфа (штат Миннесота) Скотт Бёр обнаружил, что предметы в его офисе завернуты в кухонную фольгу. Все – от карандашей до шкафов – стало серебряным и блестящим.

Оказалось, это новая шутка студентов. Для них розыгрыши профессора стали традицией. Ранее они делали из его кабинета пиратский корабль, а год назад оформили его в розовом цвете. 

На этот раз Скотт очень удивился: «Я никогда не видел что-либо подобное. Мало того, что была завернута упаковка салфеток, но студенты-шутники вынули каждую салфетку, завернули в фольгу и положили обратно». Один из студентов признался, что на затею ушел 60-метровый рулон фольги.

Пока что мистер Бёр не стал снимать фольгу. Так и работает в блестящем офисе.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Давайте потанцуем!

Где в Москве научиться двигаться в паре

Пожар в джунглях

По дикому бездорожью Камбоджи – на мотоцикле

Жуки по-уральски

История о том, как музыка победила бюрократию