В Техасе открылся музейный комплекс, посвященный тараканам
|
Пианист из Cockroach Hall of Fame |
У американского штата Техас стало на одну достопримечательность больше. Техасец Майкл Боден открыл музей, посвященный тараканам.
От посетителей нет отбоя. Особой популярностью у публики пользуются таракан, одетый в платье Мэрилин Монро, тараканы, занимающиеся серфингом и играющие на музыкальных инструментах. Люди, которые смертельно боятся этих насекомых, совсем иначе реагируют, увидев их в таком непривычном виде.
Также на посетителей производят сильное впечатление разнообразные диорамы и композиции, созданные Майклом Боденом из тел засушенных насекомых.
Экспонаты для музея Боден берет из личной коллекции, в которой насчитывается несколько сотен тараканов.
В 11 номере читайте об Александре Грибоедове и его такой яркой, но, увы, недолгой любви, об одном из самых ярких личностей России – министре путей сообщения, первом премьер-министре Российской империи графе Сергее Юльевиче Витте, об истории создания романса «Я помню чудное мгновенье», о жизни и творчестве режиссера Соррентино, мистический детектив Варвары Клюевой «Три жизни на двоих» и многое другое.
Ярослав Иванов создает эмоции у наковальни
Почему мужчины в Москве снова могут носить оружие
Как и для чего мужчины строят мотоциклы