Читателям «Смены»

Марсела Дель Рио| опубликовано в номере №728, сентябрь 1957
  • В закладки
  • Вставить в блог

Москва... Какое огромное значение имеет это слово! Иду по Красной площади и чувствую невыразимое волнение...

Университет, широкие длинные улицы с новыми высокими зданиями, многочисленные дворцы культуры, огромная скульптура перед сельскохозяйственной выставкой... Сколько необыкновенного, сколько чудесного!

Но что меня больше всего в Москве поразило - это Человек, чудесный советский человек, которого украшает его простота, Эта простота раскрывает глубину его души и высокоразвитость культуры, его благородство и миролюбие.

Я шлю через журнал «Смена» горячий привет советской молодежи, всему советскому народу.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о женщине незаурядной и неоднозначной – Софье Алексеевне Романовой, о великом Николае Копернике, о жизни творчестве талантливого советского архитектора Каро Алабяна, о знаменитом режиссере о Френсисе Форде Копполе, продолжение иронического детектива Ольги Степновой «Вселенский стриптиз» и многое другое.



Виджет Архива Смены