Жидкий карандаш

13 Августа 2010, 16:56
  • В закладки
  • Вставить в блог

Или ручка, которую можно стирать

Фото: blog.sharpie.com

 Переизобретение классики – так называется ход компании канцелярских товаров Sharpie. Sharpie выпустили карандаш Liquid Pencil с жидким графитом. Принцип его работы как у обычной ручки: графит выходит под давлением и остается на бумаге. После у вас есть три дня, чтобы обдумать и взвесить написанное, за это время вы можете стереть след ластиком. Через три дня графит въедается в бумагу навсегда.

Sharpie заявила, что Liquid Pencil появится в магазинах в сентябре этого года. Однако в интернете он уже кое-где мелькает. Например, на officedepot.com просят всего $5 за два карандаша и шесть ластиков.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Вино 2009

Оценки и прогнозы

United Buddy Bear

Как русские медведи стали символом столицы Германии

Острая музыка

Концерт для пилы и памятника Жукову