Неестественный отбор

22 Июня 2010, 17:08
  • В закладки
  • Вставить в блог

Открылся интернет-банк спермы и яйцеклеток от красивых людей

Сайт онлайн-знакомств BeautifulPeople.com, специализирующийся исключительно на анкетах физически привлекательных людей, открывает собственный банк спермы и яйцеклеток. «Мы удовлетворяем спрос на красивых детей», – говорит исполнительный директор сервиса Грег Ходж.

Несмотря на то, что воспользоваться банком может любой, доноры выбираются лишь из участников сайта. На данный момент половые клетки для банка уже сдали около 200 красавцев и красавиц. Требования к членам сообщества BeautifulPeople жесткие – пользователь должен приложить к регистрационной анкете фотографию, которая в свою очередь должна быть одобрена другими участниками. Более того, в январе 2010 с сайта были изгнаны почти 5 тысяч участников, набравших лишний вес в новогодние праздники. Сейчас в сервисе зарегистрировано около 600 тысяч пользователей из 190 стран.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены