DeadTube

17 Ноября 2010, 13:54
  • В закладки
  • Вставить в блог

Самоубийца покончил с собой в прямом эфире

Сегодня люди любят с помощью Интернета показывать чуть ли не всю свою жизнь. Молодой японец пошел еще дальше. Он показал Интернету свою смерть, покончив с собой в прямом эфире.

Вечером 24-летний парень зашел на сайт видеочатов. Он жаловался пользователям о своих проблемах на работе и время от времени повторял, что убьет себя. Некоторые люди пытались его отговорить, но тщетно. Другие подозревали, что это блеф, и подначивали его.

Около четырех утра самоубийца попытался повеситься на балконе. Ничего не вышло. Через полтора часа он повторил попытку в другом месте. На сей раз усилия увенчались успехом.

Полиция, которую вызвали зрители ночного интернет-шоу, опоздала. Копы сказали, что парень жил один – вмешаться было некому.

Источник: telegraph

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены