Самая высокая сказка

4 Октября 2010, 16:04
  • В закладки
  • Вставить в блог

Песок рассказал историю про колибри

На фестивале песчаных скульптур в китайской провинции Чжэцзян построили самую высокую скульптуру из песка. Ее величина – 22,43 метра. Более 30 художников 75 дней ваяли нигерийскую историю о том, как колибри стала царем всех животных. На высоте «замок» строили с помощью автокрана.

Шедевр измерили представители Книги рекордов Гиннесса и заверили, что рекорд побит. Кроме призера в этом году на выставке были и другие работы на африканскую тему.

Источник: xinhuanet.com

Sand castle

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте материал Кобы Гаглоева о беспрецедентной операции по эвакуации тел наших погибших бойцов  из промзоны Авдеевки в мае 2023 года, интервью  с Анжеликой  Стубайло – в прошлом гимнасткой с мировым именем, в настоящее время – актрисой и телеведущей, о необычном авторе одного  из самых известных юфелирных яиц фирмы Карла Фаберже, о жизни и творчестве американского писателя  Скотта Фицджеральда, о печальной судьбе русского художника-авангардиста Владимира Татлина, остросюжетный роман  Наталии Солдатовой «Черный человек» и многое другое



Виджет Архива Смены

в этой теме

Сырный памятник

Американка делает скульптуры из сыра

Сила взгляда

Управление в компьютерной игре движением глаз и мимикой

«Компьютерный» стол

Древняя техника стала мебелью