журнал «Чудеса и приключения»

23 Ноября 2021, 17:00
  • В закладки
  • Вставить в блог

В этом  году исполняется 30 лет журналу «Чудеса и приключения» - еще одна веха на его творческом пути,  и все эти три десятка лет в нем рассказывается о самых невероятных тайнах и загадках нашей планеты, у которой осталось еще много нераскрытых «белых пятен», о мире удивительного и необычного, причем мире подлинном, а не выдуманным богатой фантазией.

Создал журнал в 1991 году Василий Иванович Захарченко,  легендарный и многолетний главный редактор журнала «Техника молодежи»,  а с 2004  года им руководит Геннадий Петрович Мальцев, главный редактор и генеральный директор Издательского дома «Чудеса и приключения». На вопрос, кто сегодня читает этот журнал, он, не задумываясь, ответил: «Прежде всего – думающие люди, которые сумели пронести сквозь свою жизнь тягу к приключениям и не утратили интереса ко всему загадочному и неизвестному».

Редакция журнала «Смена»  от всей души поздравляет коллектив журнала «Чудеса и приключения» с юбилеем и желает ему, а также  Геннадию Петровичу Мальцеву дальнейших успехов и процветания!



  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 3-м номере читайте о жизни и творчестве Владимира Семеновича Высоцкого,  о судьбе великой русской актрисы Веры Комиссаржевской, о певице, чье имя знакомо каждому россиянину, Людмиле Зыкиной, о Марии Александровне Гартунг, старшей дочери Пушкина, о дочери «отца народов» Светлане Аллилуевой, интервью нашего корреспондента с замечательным певцом Олегом Погудиным, новый детектив Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены