Посещение невозможно

18 Марта 2011, 17:34
  • В закладки
  • Вставить в блог

Военные организации США закрыли доступ к некоторым развлекательным сайтам на время спасательной операции в Японии

bighaber.com

Американские вооруженные силы запретили доступ к популярным коммерческим веб-сайтам, чтобы расширить возможности для оказания помощи Японии. Чиновники сказали, что «частичный запрет» затрагивает 13 сайтов, включая YouTube, eBay, Amazon, MTV и ESPN. «Это действие никоим образом не связано с контентом этих сайтов» , – заявляет Пентагон. «Эти шаги вынужденные, они возникли в ответ на потребности вооруженных сил иметь быстрый доступ в сеть на время спасательных операций в тех регионах, которые пострадали от катастрофы».

Такие меры потребовали предпринять Американские Тихоокеанские Вооруженные Силы, которые занимаются помощью пострадавшим от бедствия. Американские вооруженные силы отправили 15 военно-морских судов к японским водам для большой спасательной операции после землетрясения и цунами в Японии, а также взрывов на атомной электростанции в Фукусиме.

Источник: news.com.au

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены