Откроется сайт знакомств для пользователей Apple
|
В июне поклонники Apple запустят сайт знакомств «для своих». Проект получил довольно трудновыговариваемое название Cupidtino.com, образованное от имени римского бога любви Купидона и города Купертино, где расположена штаб-квартира Apple. В данный момент на сайте уже открыта запись желающих принять участие в бета-тестировании. Придумали Cupidtino три «маколюба» – бывшие сотрудники Google, Yahoo! и Microsoft.
Это не первый сайт знакомств для людей, объединенных характерным признаком или привычкой, – в 2008 году в Сети появился сайт знакомств для хакеров, а полгода назад открылся сайт знакомств для красивых людей, регистрация на котором позволяется только в том случае, если, рассмотрев предоставленную фотографию новичка, пользователи решат, что он достаточно красивый.
В 3-м номере читайте о трагической судьбе дочери Бориса Годунова царевны Ксении, о жизни и творчестве «королевы Серебряного века» Анны Ахматовой, о Галине Бениславской - женщине, посвятившей Сергею Есенину и жизнь, и смерть, о блистательной звезде оперетты Татьяне Шмыге, о хозяйке знаменитого парижского кафе Агостине Сегатори, служившей музой для многих знаменитых художников, остросюжетный роман Екатерины Марковой «Влюблен и жутко знаменит» и многое дургое.