Трюки из будущего

19 Июля 2010, 15:56
  • В закладки
  • Вставить в блог

У скейтборда появился последователь

Хотите увидеть, на чем, возможно, будут кататься ваши дети? Skatecycle – это гибрид контроля сноуборда, маневренности скейтборда и проворности кастерборда.

«Скейтсайкл» сделан из алюминия и прочного композита. Две площадки для ног стоят внутри 9-дюймовых полиуретановых колес без втулок. Колеса соединены осью на двух шарнирах. Все это весит почти 3,3 кг. Создатели говорят, что для разгона и поддержания скорости «Скейтсайклу» нужно меньше энергии, чем его предкам.

На «Ютубе» уже появляются первые видео аппарата с первыми трюками. Пока трюки не слишком зрелищные, но это ведь только начало. «Скейтсайкл» уже можно заказать на brooklynworkshop.com за $150.

© Youtube
  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

2800 лет в ожидании конца

12 сценариев гибели Земли. Часть 1

Мы умрем, а они останутся

Московские учителя – о секретах профессии