Поющий паук

6 Декабря 2010, 14:04
  • В закладки
  • Вставить в блог

Мюзикл про Спайдермена

Один из самых ожидаемых мюзиклов в истории – Spider-Man: Turn Off the Dark – готовится к премьере на Бродвее. Работа над ним началась еще в 2007 году. Но премьеру откладывали несколько раз. Авторы хотели показать его еще в январе 2010-го, но отложили на год. Сейчас дата премьеры известна: 11 января 2011 года. Естественно, организаторы все это время подогревали интерес зрителей к спектаклю. Несмотря на высокие цены, сейчас билеты на предпоказ бронируют за месяц.

Этот мюзикл – самый дорогой в истории. Подготовка стоила около $ 65 млн. Размах соответствует цене. Например, музыку и слова написали музыканты U2 – Боно и Эдж. Роль Питера Паркера исполнит певец и актер Рив Карни, а Мэри Джейн – 19-летняя Дженнифер Дамиано.

Источник: cbsnews

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены