Супермен помог американской семье избежать банкротства и выселения
|
Семейная пара вместе с детьми, пожелавшая остаться неизвестной, была буквальным образом спасена Суперменом от банкротства и выселения из их собственного дома в южном регионе Америки. Они взяли дом в ипотеку, но из-за кризиса не смогли выплатить долг. Банк уже почти лишил их права на недвижимость, и семья начала паковать вещи, когда в подвале дома в старых коробках был найден раритетный первый номер комикса про Супермена 1938 года издания.
На сайте аукциона ComicConnect.com один из подобных антикварных комиксов уже был продан за рекордную сумму в 1,5 миллиона долларов. Состояние свеженайденного «Супермена» оценено экспертами в 5 баллов из 10 возможных, а начальная цена комикса будет в районе 250 тысяч долларов. «И в вашем доме может находиться сокровище, которое может полностью изменить жизнь», – прокомментировал внезапный хеппи-энд Винсент Зурзоло, совладелец аукциона ComicConnect.com.
В 3-м номере читайте о трагической судьбе дочери Бориса Годунова царевны Ксении, о жизни и творчестве «королевы Серебряного века» Анны Ахматовой, о Галине Бениславской - женщине, посвятившей Сергею Есенину и жизнь, и смерть, о блистательной звезде оперетты Татьяне Шмыге, о хозяйке знаменитого парижского кафе Агостине Сегатори, служившей музой для многих знаменитых художников, остросюжетный роман Екатерины Марковой «Влюблен и жутко знаменит» и многое дургое.