Два письма

X Полищук| опубликовано в номере №356, март 1942
  • В закладки
  • Вставить в блог

Мы песенку поем.

Через леса, луга, долины

Мы славу пронесем

О том, с кем часто мы делили

Горе и печаль,

О том, с кем в бой не раз ходили,

Кого всех больше жаль».

Смело и решительно мы идем туда, где ждет нас опасность, без страха глядим в глаза смерти, как глядел Иван Загорский. Нам больно от сознания, что его нет с нами. Но верьте, Валентина, память о вашем муже - герое будет вечно жить в наших сердцах. Мы отомстим!

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 7-м номере читайте о жизни и деятельности основателя  знаменитой галереи Павла Михайловича Третьякова, о жизни и творчестве талантливого но, к сожалению, в наши дни малоизвестного писателя Сергея Николаевича Терпигорева, о  яркой судьбе поэтессы Ириныв Одоевцевой, беседу с представителем знаменитой династии Запашных Эдгардом Вальтеровичем, окончание детектива Ольги Степновой «Брачный контракт с мадонной» и многое другое.



Виджет Архива Смены