Три мудреца в одном тазу

18 Мая 2010, 13:47
  • В закладки
  • Вставить в блог

Отважная британская троица пересекла озеро на надувном детском замке

Фото: www.thesun.co.uk

Трое закадычных друзей из Клэпхема, южного пригорода Лондона, реализовали давнюю мечту — прокатились по воде на надувном батуте в виде крепости. За несколько часов на необычном судне они переплыли восьмикилометровое озеро. Им даже довелось невольно поучаствовать в проходившей в то время международной парусной регате.

Один из друзей, Крис Хайес, говорит: «Конечно, мы вряд ли добавили что-то новое к британским традициям мореплавания. Но это было лучшее развлечение в нашей жизни. Мы на самом деле никогда не верили, что даже самые несерьезные детские мечты смогут стать былью».

Спонсором катания на воздушном замке выступила фирма «Хонда». Она также профинансировала съемки документального фильма о том, как обычные люди могут спланировать и осуществить путешествие своей мечты.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

 В  12-м номере читайте о судьбе сестры Наталии Гончаровой Екатерины, о жизни и творчестве поэта Якова Полонского, об одной из неразрешенных загадок ХХ века – гибели автора «Маленького принца»  Антуана де Сент-Экзюпери, о медицинском препарате, изобретенном супругом Веры Мухиной Алексеем Замковым, новый исторический детектив Натальи Рожковой «Расследования поручика Прошина  и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой теме

Акула с видеокамерой

Новый катер рушит все представления о катании

Заряд длиною 1000 км

Электромобили с новыми возможностями

Два кольца

Изобретатель встроил диоды прямо в шины

в этой рубрике

Путь джедая

Эпизод I. Скрытые учения

Доигрались до Лондона

Чем спортивные поколения 80-х и 90-х отличаются от поколения нулевых?

Классическая ненависть

«Реал» и «Барса» всегда будут биться до победного