У скейтборда появился последователь
|
Хотите увидеть, на чем, возможно, будут кататься ваши дети? Skatecycle – это гибрид контроля сноуборда, маневренности скейтборда и проворности кастерборда.
«Скейтсайкл» сделан из алюминия и прочного композита. Две площадки для ног стоят внутри 9-дюймовых полиуретановых колес без втулок. Колеса соединены осью на двух шарнирах. Все это весит почти 3,3 кг. Создатели говорят, что для разгона и поддержания скорости «Скейтсайклу» нужно меньше энергии, чем его предкам.
На «Ютубе» уже появляются первые видео аппарата с первыми трюками. Пока трюки не слишком зрелищные, но это ведь только начало. «Скейтсайкл» уже можно заказать на brooklynworkshop.com за $150.
|
© Youtube
|
Во 2-м номере читайте о прославленном фельдмаршале Петре Алек5сандровиче Румянцевым-Задунайским, об одном из самых плодовитый и популярных писателей в мире – Александре Дюма, о первой в мире женщине-профессоре математики Софье Васильевне Ковалевской, об истории создания Летнего сада в Санкт-Петербурге, окончание новогоднего детектива Натальи Рыжковой «Расследования поручика Прошина» и многое другое.
Горящий человек в песках Невады
Есть ли жизнь после филфака?
Фотоочерк Сергея Мостовщикова