Наконец отстроили фейсбучные инструменты, привязали к ним Твиттер - и тут же получили больше внимания к себе.
Теперь можно и отдохнуть
В 12-м номере читайте о судьбе сестры Наталии Гончаровой Екатерины, о жизни и творчестве поэта Якова Полонского, об одной из неразрешенных загадок ХХ века – гибели автора «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери, о медицинском препарате, изобретенном супругом Веры Мухиной Алексеем Замковым, новый исторический детектив Натальи Рожковой «Расследования поручика Прошина и многое другое.
комментарии
А не заинтересует ли ваш журнал перевод рассказа Майкла Коннелли "Идеальный треугольник"?
Это рассказ об адвокате Микки Холлере, герое недавно прошедшего в мировом прокате триллера ""Линкольн" для адвоката" (с Мэттью Макконехи в роли Холлера).
Фильм был настолько успешен, что ABC намерена снимать сериал о похождениях адвоката.
Правами на его издание в России занимается агентство Prava i Prevodi (http://www.pravaiprevodi.org/), я пытался выяснить цену вопроса, но она, оказывается, зависит от того, где рассказ будет напечатан (буквально мне было сказано: "In order to negotiate the terms of licensing, we need your estimated print run, wholesale price, and date of publication").
Прошу прощения за оффтопик, но не нашёл, где бы это можно было бы спросить. Как можно найти pdf-версии старых номеров журналов, конкретно, за 1941 год? Раньше ссылка была в архиве номеров, но теперь её там нет.