Выборы-2011

11 Февраля 2011, 12:26
  • В закладки
  • Вставить в блог

Голосование за нового супергероя

Фрагмент работы одного из участников

Фонд Стэна Ли и Тодда Макфарлейна предложил дизайнерам и художникам придумать и нарисовать своего супергероя. Участники уже прислали иллюстрации персонажей с кратким описанием их истории, возможностей и взглядов на мир. На сегодня прием работ уже закончен, и Фонд приглашает всех проголосовать за лучшую работу. До конца голосования еще шесть дней.

Ли – один из создателей Человека-Паука, Людей Икс, Халка и других известных героев. Макфарлейн – автор Спауна, сценарист и издатель. Словом, жюри знает толк в сверхспособностях. Организаторы выберут лучшего героя из 20 финалистов. Победитель получит награду из рук Стэна на выставке Comic-Con – 2011 в Сан-Диего, а также проведет день с Тоддом в его студии. Так что, уважаемые читатели, голосуйте!

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены