Презентация книги Марины Ахмедовой «Другая другая Россия»

26 Июня 2013, 12:16
  • В закладки
  • Вставить в блог

Информационный музыкально-литературный портал ThankYou.ru продолжает традицию проведения Литературных вечеров в Москве.Мы начинаем серию литературных встреч под открытым небом в Парке «Сокольники» в Большом Розарии.

 

 6 июля в 19.00 портал ThankYou.ru проведёт в Большом розарии Парка «Сокольники» встречу с известной писательницей и журналисткой «Русского репортёра» Мариной Ахмедовой, которая расскажет о сборнике статей «Другая другая Россия», релиз которой состоится на ThankYou.ru, а также о новом романе «Яблоко».

Предисловие к книге написала Тина Канделаки.

Марина Ахмедова работает в жанре «гонзо-журналистики», представляющего собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Для написания своих статей с места событий Марина работала и в столовой металлургического комбината, и в борделе, она жила с наркоманами и ездила в горячие точки.

Марина Ахмедова — сотрудник журнала «Русский репортёр», обладатель престижной премии СМИ «Искра» и финалист литературной премии «Русский Букер». Мероприятие проходит при поддержке журнала «Русский репортёр». 

Наши Литературные встречи пройдут в одном из уютных зеленых уголков Парка «Сокольники» в Большом Розарии. Вас ждут литературные чтения, ответы писателей на вопросы пользователей портала ThankYou.ru, прохладительные напитки, угощения, музыкальное сопровождение, чистый свежий воздух, аромат великолепных роз и зеленые газоны.

  

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены