Блок НАТО отказался помогать России в уничтожении афганских маковых полей
|
Пресс-атташе североатлантического блока НАТО Джеймс Аппатурай выступил с заявлением: блок отклоняет призыв России к совместному уничтожению маковых полей в Афганистане. Причина отказа североатлантического альянса помогать России в борьбе с наркоторговлей и производством наркотиков очень трогательна. По словам пресс-атташе, НАТО не может себе позволить оставить население одной из беднейших стран мира без средств к существованию и не дать им ничего взамен. Так как 92% опийных наркотиков мира производится в Афганистане, работники ФСКН РФ не поняли такого участливого отношения североатлантического альянса к наркоторговцам. По мнению директора службы по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова, подобная позиция блока противоречит позиции Генассамблеи ООН, которая обязала все страны-участницы ООН уничтожить плантации наркотического сырья, находящиеся на их территориях. Редакция «Смены», в свою очередь, желает Джеймсу Аппатураю, чтобы его поскорее «отпустило».
В 3-м номере читайте о трагической судьбе дочери Бориса Годунова царевны Ксении, о жизни и творчестве «королевы Серебряного века» Анны Ахматовой, о Галине Бениславской - женщине, посвятившей Сергею Есенину и жизнь, и смерть, о блистательной звезде оперетты Татьяне Шмыге, о хозяйке знаменитого парижского кафе Агостине Сегатори, служившей музой для многих знаменитых художников, остросюжетный роман Екатерины Марковой «Влюблен и жутко знаменит» и многое дургое.
комментарии
Эти НАТОвцы в доле с наркоторговцами. А иначе почему же НАТО напало на Афганистан? Не верится что из за Бин-Ладена. А после этого производство наркотиков выросло в разы.