Почему бразильский секс - самый экологичный
|
Бразильцы - мировые рекордсмены по использованию презервативов. Каждый год в страну прибывает более миллиарда кондомов. Недавно чиновники даже включили их в бесплатную потребительскую корзину, отправляемую в семьи с низким достатком. Таким образом, работа ведется сразу на двух фронтах: планирование семьи и борьба с голодом.
В 11 номере читайте об Александре Грибоедове и его такой яркой, но, увы, недолгой любви, об одном из самых ярких личностей России – министре путей сообщения, первом премьер-министре Российской империи графе Сергее Юльевиче Витте, об истории создания романса «Я помню чудное мгновенье», о жизни и творчестве режиссера Соррентино, мистический детектив Варвары Клюевой «Три жизни на двоих» и многое другое.
комментарии
Ужасно хочется помочь бразильским лесам.
Кстати, только что в редакцию поступила информация, что скоро в Самарской области откроется завод по изготовлению презервативов из березового сока и дубовой коры. Поддержим отечественного производителя.
вулканизировать будут на Автовазе, так?
Ага :)
о, господи )
Нас всех ждет резкое повышение населения РФ. поработим МИР!..
то есть это еще и повышение рождаемости заодно, ага
им бы только придумать, как замаскировать продукцию под конкурентов