Дуракам везет

31 Мая 2010, 15:47
  • В закладки
  • Вставить в блог

Победитель лотереи растратил все свое состояние на наркотики, тусовки и дорогие вещи

Майкл выиграл деньги, когда ему было 19 лет. Фото: dailymail.co.uk

В 2002 году Майкл Кэррол, гражданин Великобритании, выиграл в лотерею 9 миллионов 700 тысяч фунтов стерлингов. После этого он провозгласил себя «быдлокоролем», так как пришел получать выигрыш с электронным браслетом на лодыжке. Подобные устройства применяются для того, чтобы в случае отсутствия подопечного «под домашним арестом» более нескольких часов автоматически объявлять его в розыск.

За восемь лет Майкл успешно промотал все деньги на проституток, золотые драгоценности и наркотики. В итоге «быдлокороль» был вынужден вновь устроиться на работу мусорщиком.

Майкл нисколько не жалеет о  потерянном состоянии, сообщает Dailymail: «Вечеринка закончилась, и я опять возвращаюсь в реальность. Мне проще прожить на жалование мусорщика £42 в неделю, чем на миллион».

Сейчас Майклу 26. И он снова занимается привычной работой — собирает мусор.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены