Друзья, мы с вами!

24 Апреля 2020, 21:34
  • В закладки
  • Вставить в блог

Дорогие наши читатели!

Нет нужды объяснять причины, по которым в данный момент  некоторые   читатели  (слава Богу, их немного)  не могут приобрести  свежие номера нашего журнала. Скажем одно – мы делаем все возможное, успешно работаем   над созданием очередных  номеров и вовремя отправляем тираж подписчикам и в торговые сети.   Разумеется, придет время, и все наши подписчики и покупатели  получат  журнал в бумажном варианте, ну а пока электронные версии свежих  журналов мы выкладываем в архиве номеров на нашем сайте http://smena-online.ru/archive/2020   не через год, как это принято, а прямо сейчас.

Мы твердо уверены, что скоро эта беда сгинет и все будет хорошо. Держитесь и берегите себя. Ваш журнал "Смена" с вами, как был с вами на протяжении почти сотни лет.

 

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 3-м номере читайте о жизни и творчестве Владимира Семеновича Высоцкого,  о судьбе великой русской актрисы Веры Комиссаржевской, о певице, чье имя знакомо каждому россиянину, Людмиле Зыкиной, о Марии Александровне Гартунг, старшей дочери Пушкина, о дочери «отца народов» Светлане Аллилуевой, интервью нашего корреспондента с замечательным певцом Олегом Погудиным, новый детектив Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены