Откроется сайт знакомств для пользователей Apple
![]() |
В июне поклонники Apple запустят сайт знакомств «для своих». Проект получил довольно трудновыговариваемое название Cupidtino.com, образованное от имени римского бога любви Купидона и города Купертино, где расположена штаб-квартира Apple. В данный момент на сайте уже открыта запись желающих принять участие в бета-тестировании. Придумали Cupidtino три «маколюба» – бывшие сотрудники Google, Yahoo! и Microsoft.
Это не первый сайт знакомств для людей, объединенных характерным признаком или привычкой, – в 2008 году в Сети появился сайт знакомств для хакеров, а полгода назад открылся сайт знакомств для красивых людей, регистрация на котором позволяется только в том случае, если, рассмотрев предоставленную фотографию новичка, пользователи решат, что он достаточно красивый.
В 1-м номере 2021 года читайте о сокровенных дневниках Михаила Пришвина, которые тайно вел на протяжении полувека, жизни реального Ивана Поддубного, весьма отличавшегося от растиражированного образа, о судьбе и творчестве Фредерико Феллини, об уникальном острове Врангеля, о братьях Загоскиных – писателе и флотском лейтенанте, почти забытых в наше время, новый детектив Анны и Сергея Литвиновых Раз, два, три, четыре, пять – я иду искать…» и многое другое.