Виртуальность превратилась в реальность

31 Мая 2010, 11:51
  • В закладки
  • Вставить в блог

Геймер отомстил своему обидчика из «Counter Strike», зарезав его ножом

Во Франции один из заядлых игроков в «Counter Strike» осуществил атаку на своего оппонента из виртуального мира. Не вынеся многократных «убийств ножом», которые считаются позором в среде геймеров, Жюльен Барро потратил шесть месяцев на выяснение личности «обидчика» и, обнаружив, что тот живет в нескольких милях от него, решился на кровавую месть.

Вооружившись холодным оружием, двадцатилетний француз вломился в дом к сопернику и нанес тому ножевое ранение в грудь. Жертва спаслась чудом — лезвие прошло мимо сердца лишь на пару сантиметров. Через час Жюльен был арестован. Полиции он сказал, что хотел отомстить врагу за убийство его персонажа.

Судья Алексиане Потель вынесла вердикт:«Вы являетесь угрозой для общества. Я искренне опасаюсь, что вы можете несоразмерно отреагировать, если на вас, например, кто-нибудь косо посмотрит на улице». Агрессивный геймер получил два года лишения свободы, также его обязали пройти курсы принудительной психотерапии.

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

комментарии

Евгений Семёнов , 10.09.2010 02:26

во еплан!Сука что ж с ним было бы если б он в WoW переиграл бы-взорвал,весь район?

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Путь джедая

Эпизод I. Скрытые учения

Ничего не принимают!

Трудовые будни московских букмекеров