В тесноте, да не в Сети

17 Сентября 2010, 15:57
  • В закладки
  • Вставить в блог

Режиссер променял Интернет на розовую ванну

Не только «Смена» истязает себя интернет-диетами. Нью-йоркский комик и режиссер Марк Маликофф просидел пять дней в ванной, чтобы побороть свою зависимость от Сети.

К этому решению Марка толкнула мысль, что он тратит огромное количество времени на проверки Твиттера и Фейсбука. Бывали дни, когда бедолага вставал, сидел в Интернете, а потом ложился спать. Вот и все расписание.

Режиссер решил: хватит. И переселился в ванную. Это единственное место в квартире, где нет Интернета. Его соседями стали синтезатор, книги, географические карты, очиститель воды, соковыжималка и бейсбольная перчатка.

Пять дней принесли пользу. «Узник» выучил всех американских президентов, запомнил расположение всех стран, прочитал книгу, научился вязать и написал жене любовное письмо.

Еще он заработал боли в спине (посиди-ка столько скрюченным). Ну и прятался за занавеску, когда жена приходила в туалет.

Чем закончилось приключение? По словам Марка, он привык к медленному темпу жизни и порекомендовал всем ограничить пребывание в Сети.

 

Источник: tonic.com

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены