Такое разное платье

25 Мая 2010, 17:09
  • В закладки
  • Вставить в блог

Как побороть боль развода

Способ №5: пугало. Фото с сайта myexwifesweddingdress.com

Спустя 12 лет совместной жизни супруга Кевина Коттера решила развестись. Уходя, она забрала все вещи, кроме белоснежного свадебного платья с кружевами и жемчугом. «Делай с ним все что хочешь!» — сказала она.

Кевин Коттер задумался: и правда, что же можно с ним сделать? Он завел блог My Ex-Wife`s Wedding Dress, куда стал выкладывать свои идеи на этот счет. Платье уже было скакалкой, спортивным баннером, собачьей игрушкой, спасательным канатом, ситом и другими предметами. Цель — придумать 101 применение. Пока что на счету Кевина 21 попытка использовать платье не по назначению.

Ежедневно блог просматривают тысячи людей. Некоторые предлагают безумные варианты: к примеру, заткнуть платьем место утечки нефти в Мексиканском заливе.

Бывшая жена оказалась не в восторге от идей Кевина и попросила его прекратить «издевательства». Но американец отказался. По его признанию, такое странное развлечение — не месть, а своеобразная терапия, способ пережить боль развода. Возможно, в дальнейшем он издаст об этом книгу.

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Вино 2009

Оценки и прогнозы

На что похожа китайская клавиатура?

Как люди в КНР набирают тексты

Вещи из завтра

Как рождаются и воплощаются непредсказуемые идеи