Вместо тарелки – iPad

23 Июля 2010, 16:10
  • В закладки
  • Вставить в блог

О вкусовых особенностях электроники

Фото: d.hatena.ne.jp/shiinaneko

Однажды молодой японец ел суши и играл со своим айпадом. Случайно кусочек еды упал на гаджет. Парень убрал ее и вытер экран. Так ему пришла в голову идея устройства iDish.

Японец провел эксперимент. Юноша купил несколько блюд и начал есть их с экрана айпада. Но перед этим он находил в Интернете изображения тарелок и загружал их на весь экран.

Все закончилось тем, что молодой человек разочаровался в таком способе потребления еды. Вкус суши с экрана оказался не столь восхитительным (кто бы мог подумать!), да и соус зачерпнуть было трудно. Защитную пленку тачскрина пришлось часто мыть. Плюс ко всему, айпад стал пахнуть рыбой. И испытатель решил, что лучше все-таки есть из обычных тарелок.

iPad–тарелка

  • В закладки
  • Вставить в блог

читайте также

Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой рубрике

Самопальщики и чоппербилдеры

Как и для чего мужчины строят мотоциклы

Главное – спокойствие

Жонглирование одним шаром как способ релаксации

Жуки по-уральски

История о том, как музыка победила бюрократию