Человек-грядка

12 Августа 2010, 09:35
  • В закладки
  • Вставить в блог

Что делать, если внутри вас растет овощ

Пенсионера из Массачусетса стал доставать сухой кашель. Но Рон Сведен даже и не догадывался, что за ним скрывается. Это оказался не рак или опухоль. В его легких рос зеленый горошек.

Неизвестно, как зернышко попало внутрь. Но когда врачи его обнаружили, оно уже обжилось и выросло на полтора сантиметра. Легко представить, что случилось бы, отложи Рон тесты.

Врачи удалили росток. По совпадению, после операции пациенту принесли блюдо с зеленым горошком в виде гарнира. «Я посмеялся и съел его», – рассказал неудавшийся человек-грядка.

Друзья и соседи тоже рады, что все обошлось. Теперь и они шутят над Роном, посылая ему зеленый горошек.

  • В закладки
  • Вставить в блог
Представьтесь Facebook Google Twitter или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

В 4-м номере читайте о знаменитом иконописце Андрее Рублеве, о творчестве одного из наших режиссеров-фронтовиков Григория Чухрая, о выдающемся писателе Жюле Верне, о жизни и творчестве выдающейся советской российской балерины Марии Семеновой, о трагической судьбе художника Михаила Соколова, создававшего свои произведения в сталинском лагере, о нашем гениальном ученом-практике Сергее Павловиче Корллеве, окончание детектива Наталии Солдатовой «Дурочка из переулочка» и многое другое.



Виджет Архива Смены

в этой теме

Свободная дорога

Путешествия без гроша в кармане

Свобода безденежья

Англичанин объясняет, как прожить без денег

Исторические вопли

Чемпионат по художественному крику